Скачать эту инструкцию

Уважаемые дети и родители!

С 6 апреля 2020 года мы начинаем учиться дистанционно.

Для взаимодействия всех участников образовательного процесса на сайте школы создан Форум.

Для начала работы нужно перейти на сайт школы и войти на Форум под своим именем и паролем (имена и пароли выдает классный руководитель, если этого до сих пор не произошло, свяжитесь с ним).

Шаг 1

Если у вас возникают проблемы с загрузкой форума, попробуйте открыть версию без шифрования:  http://forum.shkola1kh.ru

1

Шаг 2

2

Шаг 3

Обратите внимание!

Имя пользователя вводится в формате "Фамилия Имя Класс" (через пробел). Например, "Иванов Иван 9б"

Пароль - в формате ФамилияЧисло (слитно). Например, "Иванов987"

3

Далее дети начальной школы (при необходимости с помощью родителей) для получения информации и заданий по предметам заходят в свой класс

4

учащиеся 5-11 классов ежедневно в соответствии с расписанием следят за размещением информации в предметных разделах в своем классе.

Например, 06.04. в 9 классе по расписанию есть география:

Шаг 1

5

Шаг 2

6

Шаг 3

7

Шаг 4

Изучаем информацию в сообщении и выполняем инструкции и задания.

8

Занимаемся по основному расписанию (см. сайт школы, раздел «Дистанционное обучение»). То есть выполняем задания по предметам, которые по расписанию в этот день.

9

Держите связь с классным руководителем!

Любой вопрос можно задать и получить ответ, любую проблему можно решить!

Обратите внимание на разделы форума «Объявления» и «Помощь». Они общие для всех участников образовательного процесса.

10