В течение сентября проходил месячник по безопасности дорожного движения. За это время оформлены схемы безопасного передвижения «дом-школа-дом» для первоклассников, проведены занятия о необходимости светоотражающих элементов на одежде, родители пятиклассников приняли участие в региональном родительском собрании в видеорежиме, 4, 5-7 классы приняли участие в конкурсных программах по данной тематике. В завершении месячника были проведены акции «Шагающий автобус» - организатор руководитель кружка ЮИД Курнин В.Г., «Безопасный автобус» с участием директора школы Кориной Е.В., инспектора ГИБДД МО МВД России «Краснохолмский» Казаковой С.А. Месячник закончился, но вопросы безопасности дорожного движения находятся на постоянном контроле.