16 ноября в районном Доме Народного Творчества состоялся гала-концерт, который стал заключительным мероприятием месячника по профилактике наркомании, СПИДа, табакокурения, употребления курительных смесей среди подростков и молодежи в возрасте от 11 до 30 лет «Будущее за нами!».

Наши учащиеся приняли активное участие в конкурсах, проходивших в рамках месячника. На гала-концерте были награждены учащиеся нашей школы – победители и призеры в номинации «На лучшую фотоработу «Моё хобби». Ими стали Марков Илья и Старостина Анна (1 место), Астрабуцина Мария (2 место), Середина Мария (3 место).

В рамках гала-концерта на суд жюри были представлены литературно-музыкальные композиции учебных заведений Краснохолмского и Кесовогорского районов.

Выступление наших артистов было запоминающимся, ярким и эмоциональным. В зале стояла тишина – все зрители сопереживали главному герою. Результат – 1 место в номинации «Литературно-музыкальная композиция». От всей души поздравляем наших артистов и их руководителя Тараканову Елену Николаевну! Так держать!

Особую благодарность выражаем родителю Никонову Сергею Александровичу за огромную помощь в подготовке постановки.